Notas 2017

Comisión Viernes parcial 2
ALARCON CAROLINA   6
ARIAS HERRERA, MARIANA 7
CASTELLANO HERNÁNDEZ ANA LÍA B  7
LESCANO, GONZALO ANDRÉS  4
LIZÁRRAGA, LOURDES  6
MAKS, NATALIA  6
MARTÍNEZ, MARÍA LOURDES  6
PACHADO VARGAS, CARLOS ARIEL  6
SORAIRE, MARÍA ELIZABETH  7

Comisión Miércoles parcial 2
Ahumada, Chiara: 5 (Cinco)
Barrionuevo, Noelia Giselle: 8 (Ocho)
Bitar, Ailén Irina: 9 (Nueve)
Fernández, María del Carmen: 9 (Nueve)
Juárez, Rocío Agustina: 6 (Seis)
Kreisel, María Valentina: 9 (Nueve)
López Romero, Andrea Griselda: 7 (Siete)
Marco Tapia, Nancy del Milagro: 8 (Ocho)
Rimayhuamán, Eloy: 1 (Uno)
Rivero del Río, María Belén: 8 (Ocho)
Romero, Andrea Susana: 4 (Cuatro)
Ruiz Capdepont, Marcos Salvador: 8 (Ocho)
Urueña, Aylén Carolina: 5 (Cinco)
Velardez, Gabriel: 8 (Ocho)

Comisión Jueves parcial 2
Bessone Juan Manuel : 7 siete
Casagrande Constanza: 9 nueve
Diaz Cabrera Garcia Flavia: 9 nueve
Giraldez Luciana : 7 siete
Gonzalez Carla Soledad: 8 ocho
Haro Agustina del Pilar: 7 siete
León Hernán: 4 cuatro
Lazzo Eduardo Agustin : 6 seis
Salvatierra Ana Graciela : 8 ocho
Soria Fatima Daniela: 8 ocho

Recuperatorio Parcial 1 comisión viernes
AGUIRRE, MARÍA DE LOS ÁNGELES 9 
BELMONTE, LUIS FRANCISCO 8 
CASTELLANO HERNANDEZ, ANALÍA BELÉN 7 
CAVANNA, PAULA 7 
CORONEL ALVAREZ, AILIN STEFANÍA 6 
FERREYRA, MATÍAS EZEQUIEL 7 
GODOY, FLORENCIA STEFANÍA 4 
GODOY, MARÍA EMILIA 9 
GUTIERREZ, MARÍA FLORENCIA 4 
JIMENEZ, JESSICA LUCÍA 7 
MAKS, NATALIA 8 
MARIONI, LEONEL R. 7 
PACHADO VARGAS, CARLOS ARIEL 6 
PEREYRA, DANIELA 4 
PRIETO, MIRTHA CECILIA 4 
REYES, MARÍA DEL ROSARIO 8 
ROTONDO, MARÍA FERNANDA 7 
RUBIO, DANIEL GUSTAVO 4 
SORAIRE, MARÍA ELIZABETH 7 
URUEÑA, LUCIANA 9 
ZERDA, EMANUEL JOSÉ 6

Recuperatorio Parcial 1 comisión jueves
1) Flavia Maria Lidia Diaz Cabrera Garcia ,4 cuatro
2) Luciana Giraldez 4 cuatro
3) Carla Soledad Gonzalez  4 cuatro
4) Ana Graciela Salvatierra 4 cuatro
5) Eduardo Agustín Nicolás Lazzo 4 cuatro
6) Isabel Serrano 6 seis. 
7) Fátima Daniela Soria 6 seis. 

Recuperatorio Parcial 1 comisión miércoles
Ahumada, Chiara: 5 (cinco).
Barrionuevo, Noelia Giselle: 6 (seis).
Bitar, Ailén Irina: 8 (ocho).
Burgos Paz, Juan Luis: 1 (uno).
Fernández, María del Carmen: 7 (siete).
Juárez, Rocio Agustina: 6 (seis).
Marco Tapia, Nancy del M.: 6 (seis).
Rivero del R., María Belén: 6 (seis).
Romero, Andrea Susana: 4 (cuatro).
Velardez, Gabriel: 6 (seis).

Parcial 1 comisión jueves
Bessone Juan Manuel 4 cuatro
Haro Agustina del Pilar 4 cuatro
León Hernan 4 cuatro
Lazarte Jorge Luis 4 cuatro
Salvatierra Ana Graciela 4 cuatro.

Parcial 1 comisión miércoles 
Ahumada, Chiara - 1 (uno)
Barrionuevo, Noelia - 4 (cuatro)
Berral, Alejandra - 4 (cuatro)
Bruguera, Ángel Fidel - 2 (dos)
Calvo, Cecilia Sofía - 2 (dos)
Dip, Fernando - 6 (seis)
Kreisel, M. Valentina - 6 (seis)
López Romero, Andrea - 4 (cuatro)
Pino Andry, Antonella - 2 (dos)
Rimayhuamán, Eloy - 4 (cuatro)
Ruiz Capdepont, Marcos S. - 6 (seis)
Salvatierra, Ignacio Federico - 4 (cuatro)
Urueña, Aylén Carolina - 4 (cuatro)
Velardez, Gabriel - 4 (cuatro)

Parcial 1 comisión viernes
ALARCON CAROLINA 6
ALBARRACÍN, LUCIANA DEL VALLE 4
ALEGRE, MICAELA 7
ALONSO, AVELLANEDA CAMILA 8
ARIAS HERRERA, MARIANA 4
BÁEZ, ROCÍO VANESA 9
BELMONTE, LUIS FRANCISCO 4
BILLONE, LUCIANO 6
BOSIO, MARÍA SOL 6
BURGOS, ÁLVARO 7
BUSTAMANTE, LUCAS JOSUÉ 6
BUSTO SANCHEZ, NICOLE L. 6
CORREA, JUAN JOSÉ 6
CRUZ, LUCÍA BELÉN 4
DURÁN, LEDESMA ERIKA 2
ESPECHE, JOAQUÍN AUGUSTO 4
ESTEFAN, ZAHIRA BEATRIZ 9
FRÍAS, CECILIA NOELIA 7
GALLARDO RODRIGO GABRIEL 4
GIORDANI, MAXIMILIANO 4
GÓMEZ, CÉSAR PABLO 4
GUTIERREZ CINTIA V 4
GUTIERREZ SERRANO, MAURO 9
GUTIÉRREZ, MACARENA 8
JEREZ, MARIANELA DEL VALLE 7
JIMENEZ, JESSICA LUCÍA 2
LESCANO, GONZALO ANDRÉS E. 6
LIZÁRRAGA LOURDES 8
MARTÍNEZ, MARÍA LOURDES 9
MEDINA, SEBASTIÁN RAMIRO 5
MENDOZA, CYNTHIA GRACIELA 6
MOHAMED, GONZALO NICOLÁS 2
OSTERA JUÁREZ, MARÍA VICTORIA 8
PAZ, KAREN ABIGAIL 4
PÉREZ, VERÓNICA BEATRIZ 6
POMO FERNANDO 2
PRIETO, MARÍA CECILIA 4
ROMERO U.,GERARDO JAVIER 6
SALDAÑO, FLORENCIA 6
SÁNCHEZ, LUIS GONZALO 6
SANGUINO, LOURDES 5
SCVARTZ MARCOLONGO, LEOPOLDO 4
SILVA, IVANNA GABRIELA 7
SOTOMAYOR, AGUSTÍN 6
TORRENTE, LEÓN 8
VERA, MARÍA LINA 6
VILDOZA, ARACELI MARÍA CELESTE 4
ZERDA, EMANUEL José 1


Final 10/3

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Sugerencias y consultas