Notas 2014

Recuperatorio del parcial 1, comisión jueves
Artaza Díaz, Roxana Desaprobado
Carabajal, Juan Desaprobado
Costilla, María Georgina 5 (Cinco)
Fadel, Mariano Alberto Desaprobado
Fernández, Nancy Mabel 4 (Cuatro)
Gigena, Iris Laura Desaprobado
Giménez, Jimena 8 (Ocho)
Ibañez, Melody 6 (Seis)
Jerez, Hugo E. Desaprobado
Lahorca, María Lourdes Desaprobado
Lascano, Jorge Guillermo 4 (Cuatro)
Ledezma, María Victoria 4 (Cuatro)
León, Hernán Desaprobado
López. Ingrid Marlene 4 (Cuatro)
Martinez Leonangeli, M. Agustina 5 (Cinco)
Medina Dip, Verónica 6 (Seis)
Nieva Rojas, Carlos Leonel Desaprobado
Olmos, Brenda 5 (Cinco)
Ovejero, María Eugenia Desaprobado
Puia, Valeria Jessica Desaprobado
Risso Patrón, Constanza Desaprobado
Rodriguez, Pablo David 6 (Seis)
Rodriguez, Sergio Desaprobado
Rosales, Rodolfo Roberto Desaprobado
Rosinis Agostinis, Luciana María Desaprobado
Ruiz, Paula Desaprobado
Soraire, Andrea Elizabeth 5 (Cinco)
Suárez, Luciana  Desaprobado
Veliz Espinosa, Nicolás Desaprobado
Vila, Rodrigo Eduardo 5 (Cinco)
Zerda, Leandro Desaprobado
Zuviria, María Elena 6 (Seis)
-----------------------------------------

Recuperatorio del Parcial 1, comisión miércoles
Albarracín Alberto Martin  4
Barraza Miguel Ezequiel  4
García Barraza Lourdes 4
Herrerías Martínez María Emilia  4
Juárez Luna Analía Alejandra 4
Lizondo Flores Maximiliano  4
Orquera Isa Rodrigo Leandro 4
Paredes Matías 4
Piermarini Hasan 4
Ruiz Luis Daniel 6
Velardez Lucas Marcos 6
-----------------------------------------

Recuperatorio del parcial 1, comisión viernes
AGÜERO ALBARRACÍN JOHANA 6
ALCÁZAR PAULA BELÉN 4
ARENAS ESPINOSA CARLA 7
CÓRDOBA NOEMÍ DEL VALLE 4
CORDOBA YANETH 6
CORONEL SERRANO AGUSTÍN  4
CORREA LUCIANA 4
GARCÍA DANIELA 6
GARCÍA FÁTIMA MAGDALENA 4
GUTIERREZ LOMBARDO JORGE 7
MARTÍNEZ ALDANA VANESA 6
MIRRA GIOLITTO ANTONELLA 4
MURÚA ANDREA ROMINA 6
NIEVA LUNA EMILSE DANIELA 6
PAVÓN ANA SOFÍA 7
POLLI CARLOS HERNÁN  6
REYES MALVINA SOLEDAD 6
SALAS EZEQUIEL 4
SALINAS SÁENZ RODOLFO GABRIEL 5
TOLOSA PEREA NICOLÁS  6
TORINO, JULIETA 7
TURPO ESTEBAN FEDERICO 6
YÑIGO MARÍA EMILIA 7
-----------------------------------------

Parcial 1, comisión jueves
Durán, Benjamín 7 (Siete)
Estevez Reyes, José Leandro 4 (Cuatro)
Fadel, Mariano Alberto  Desaprobado
Fernández, Nancy Mabel Desaprobado
Ibañez, Melody 4 (Cuatro)
Imbert, Santiago 7 (Siete)
Lahorca, María Lourdes Desaprobado
López, María Emilia 6 (Seis)
Martel, Diego 6 (Seis)
Nieva Rojas, Carlos Leonel Desaprobado
Ovejero, María Eugenia Desaprobado
Rocha, José María 7 (Siete)
Soraire, Andrea Desaprobado
Soro, Noelia Romina Desaprobado
Sosa, Daniela Desaprobado
Staffolani, Antonella 7 (Siete)
Vila, Rodrigo Eduardo Desaprobado
-----------------------------------------

Parcial 1, comisión viernes
ALCÁNTARA, MARÍA ALEJANDRA  4
ARCE MARÍA JOSÉ   6
CABRERA, JUAN EDUARDO  6
CÓRDOBA, YANETH JUDITH  4
GIMENEZ SANCHEZ, MARÍA AGUSTINA  9
GUTIERREZ LOMBARDO, JORGE  4
MACÍAS, VANESA  6
ROBLEDO MANCUSO, TATIANA  7
RUIZ, LUCIANA ALEJANDRA  6
SERRANO, GRECIA  6
-----------------------------------------

Parcial 1, comisión miércoles
Arquez Juan Pablo  4
Carabajal Lobo Hernan 6
De la Fuente Conrado 6
Fia Sare Maximiliano 4
Koss Florencia 6
Macias Sabrina Melina 4
Ochoa Analia Silvana 4
Pellegrini Raul Ignacio 4
Sanna Ana Paula 4
Seiman Lucas Miguel 6
-----------------------------------------

2 comentarios:

  1. Se sabe cuando estarán las notas finales y la condición de cada uno? Gracias! Saludos!

    ResponderEliminar

Sugerencias y consultas