Notas 2013

Condición final COMISIÓN Viernes

Apellido-Nombre Promedio Condición
ABREGÚ MARTÍN 5 Regular
ANCE MIRIAM NOELIA 5 Regular
ARNOLDI, MARTÍN EMILIANO 8 Promociona
AUGER ELISA CONSTANZA 7 Promociona
AVILA RODOLFO 7 Promociona
BARBERIS MARÍA FLORENCIA 5 Regular
BARRERA GABRIEL 8 Promociona
BAZÁN FERNANDO DAVID 5 Regular
CÁCERES ANDREA 5 Regular
CASTILLO MARÍA SOLEDAD 7 Promociona
CHAVÁN MARIÁM 7 Promociona
CISNEROS SANCHEZ HUGO 7 Promociona
COLOMBO CLAUDIA LORENA 7 Promociona
CONTE MARÍA INÉS 7 Promociona
FERNANDEZ LOBO, A. MAXIMILIANO 7 Promociona
FILIPPI MARINA 7 Promociona
GARCÍA MARIANA 7 Promociona
GARRIDO MARIANA 6 Promociona
GROSSO DALUZ MAXIMILIANO 7 Promociona
IÁCONO LUCIANA 6 Promociona
JIMÉNEZ HERRERA FIGUEROA ELIANA 7 Promociona
LÓPEZ ISASMENDI IGNACIO 8 Promociona
MAMANÍ NATALIA 7 Promociona
MANSO LUIS GUSTAVO 7 Promociona
MIRANDA PABLO FERNANDO 5 Regular
MURGA AGUSTINA MARÍA 8 Promociona
NACUL AGOSTINA 7 Promociona
NAVARRO, DIEGO FACUNDO 6 Promociona
NICOLAY ELENA 8 Promociona
OLMOS MARÍA BELÉN 6 Promociona
PIQUARD AIXA 7 Promociona
RODRIGUEZ DAIANA JANET 7 Promociona
RODRIGUEZ TERRAZAS SILVIA EUGENIA 5 Regular
STEUDTNER AILÍN 8 Promociona
TARIFA ACOSTA YÉSICA 7 Promociona
TUERO NICOLÁS JOSÉ 7 Promociona
VARELA SONIA INÉS 7 Promociona
VARGAS TOMÁS 7 Promociona
ZAMORA LAUREANO 7 Promociona
ZORRILLA MARCIA DEBORAH 7 Promociona

Condición final COMISIÓN Miércoles

Apellido y nombre - condición
1. Amaya Johana regular
2. Antón Pamela regular
3. Conde Juan Santiago promocionó con 6
4. Conti Mario regular
5. Charry Gonzalo regular
6. Fernández Melisa regular
7. Figueroa Romina regular
8. Filipovich Drazen regular
9. Ibáñez Elida promocionó con 6
10. Mansilla Maria Eugenia promocionó 6
11. Minaht Matías promocionó 6
12. Muzzo Rangil Constanza promocionó 6
13. Mrad Maria Emilia regular
14. Moran Maria Lujan regular
15. Rodríguez Daniela promocionó 7
16. Rojas Juliana regular
17. Saavedra Joaquin promocionó con 6
18. Suárez Johana promocionó con 7
19. Vergara Robles Maira Ivana regular
20. Villagra Ricardo regular
21. Vicente Maria Julieta regular

Condición final COMISIÓN Jueves
Paula M. Belén Carrizo: regular. Debora Flores: regular. Romina F. Vizgarra: promocionada (7-Siete). Luciana Campos: promocionada (8-Ocho). Luis Lillo: regular. Sonia Paez: promocionada (7-Siete). Arnaldo Matias Romano: regular. Mauro E. Ruiz: regular. Flavio Nicolas Mauro: promocionado (7-Siete). Andrea Ajalla: regular. M. Antonella Gasperini: promocionada (7-Siete). Alejandra Sanmillan: promocionada (7-Siete). Sofia Cifre: regular. Ivanna Nerea Iñigo: regular. Dino David Ruiz: regular. Yanina Alderete Cenardo: promocionada (7-Siete). Gisela Barnichea: promocionada (8-Ocho). Silvina Gisela Andreani: promocionada (7-Siete). Emilse Pessi Jurado (promocionada (7-Siete). Karina Lepen: regular.

RECUPERACION SEGUNDO PARCIAL COMISIÓN Miércoles

Ibañez, Elida Adelina 8
Fernández, Sofía Melisa 6
Suárez, Johana Evangelina 6

RECUPERACION SEGUNDO PARCIAL COMISIÓN JUEVES

Alderete Cenardo, Yanina Raquel 8 (Ocho)
Andreani, Silvina Gisela 8 (Ocho)
Cifre, María Sofía 5 (Cinco)
Flores, Débora 4 (Cuatro)
García Vera, Cintya 4 (Cuatro)
Gasperini, María Antonella 7(Siete)
Iñigo, Ivanna Nerea 6 (Seis)
Jerez, Hugo Edgardo Desaprobado
Mauro, Flavio Nicolás 8 (Ocho)
Romano, Arnaldo Matías 4 (Cuatro)
Ruiz, Dino David 5 (Cinco)
Ruiz, Mauro Ezequiel 4 (Cuatro)
Vizgarra, Romina Fabiana 8 (Ocho)
--------------------------------------

RECUPERACION SEGUNDO PARCIAL COMISIÓN VIERNES

ARNOLDI MARTÍN EMILIANO 7
BARBERIS MARÍA FLORENCIA 8
BARRERA, GABRIEL ESTEBAN  7
BAZÁN FERNANDO DAVID 7
CÁCERES ANDREA 4
CASTILLO, MARÍA SOLEDAD 7
COLOMBO CLAUDIA LORENA 7
FILIPPI MARIANA 8
GROSSO DALÚZ MAXIMILIANO 6
JIMENEZ HERRERA FIGUEROA, ELIANA 6
LÓPEZ ISASMENDI IGNACIO 7
MAMANÍ NATALIA SOLEDAD 6
MANSO LUIS GUSTAVO 9
NAVARRO DIEGO 6
NICOLAY, ELENA 9
OLMOS MARÍA BELÉN 6
TUERO NICOLÁS JOSÉ 6

------------------------------------------ 

PARCIAL 2 Comisión del día JUEVES
RECUPERACIÓN: JUEVES 12 DE DICIEMBRE
Maria Sofia Cifre (Desaprobado); Arnaldo Matias Romano (Desaprobado); Dino David Ruiz (Desaprobado); Emilse Pessi Jurado (7-Siete); Cintya Garcia Vera (6-Seis); Luciana Campos (9-Nueve); Luis Lillo (7-Siete); Andrea Ajalla (Desaprobado); Mercedes Sonia Paez (7-Siete); Gisela E. Barnichea (7-Siete); Karina Mariel Lepen (8-Ocho); Paula M.B. Carrizo (7-Siete); Jessica Maria D. Alvarez (4-Cuatro) y Alejandra Sanmillan (7-Siete).

PARCIAL 2 Comisión del día MIÉRCOLES
RECUPERACIÓN: MIÉRCOLES 11 DE DICIEMBRE
Charry Gonzalo 4
Figueroa Romina 6
Filipovich Drazen 4
Rojas Yuliana   4
Rodriguez Daniela 8
Anton Pamela 4
Mrad Maria Emilia 4
Vergara Robles Maria Ivana 6
Conde Juan Santiago 6
Villagra Ricardo Daniel 4
Minak Matias 6
Sisneros Jose Fernando 4
Amaya Antonella 4
Mansilla Maria E 6
Muzzo Rangil 6
Conti Mario 4
Vicente Maria j 4
Moran Maria Lujan 4
Saavedra Joaquin 8

PARCIAL 2 Comisión del día VIERNES
RECUPERACIÓN: VIERNES 13 DE DICIEMBRE.

1-ABREGÚ, VÍCTOR MARTÍN – 5
2-ANCE, MIRIAM NOELIA -4
3-AUGER, ELISA – 8
4-ÁVILA, HÉCTOR RODOLFO – 8
5-CHAVÁN, MARIÁN – 9
6-CISNEROS SÁNCHEZ HUGO – 7
7-CONTE, MARÍA INÉS- 9
8-FERNÁNDEZ LOBO, ALFREDO MAXIMILIANO – 6
9-GARCÍA, MARIANA – 7
10-GARRIDO MARIANA – 6
11-IÁCONO, LUCIANA – 6
12-MANSO, LUIS GUSTAVO – 4
13-MIRANDA, PABLO FERNANDO – 4
14-MURGA, AGUSTINA MARÍA – 10
15-NACUL, AGOSTINA – 8
16-OLMOS, MARÍA BELÉN – 4
17-PIQUARD, AIXA – 6
18-RODRIGUEZ, DAIANA YANETH - 7
19-RODRIGUEZ TERRAZAS, SILVIA – 4
20-STEUDTNER, AILÍN – 9
21-TARIFA ACOSTA, YÉSICA – 6
22-VARELA, SONIA INÉS – 7
23-VARGAS, TOMÁS – 6
24-ZAMORA, LAUREANO- 8
25-ZORRILLA, MARCIA DEBORAH – 6
-----------------------------------------------------------
FINAL 4-12

-----------------------------------------------------------
Parcial recuperatorio 1 Miércoles (solo aprobados)

Amaya, Johanna Antonella 4
Carabajal Lobo, Hernán Erik 4
Conti, Mario 4
Fernández, Melisa Sofía 4
Rojas, Yuliana Alejandra 4
Saavedra, Joaquín Matías 6
Segovia Prelli, Julieta Marian 4
Suárez, Johana Evangelina 6
Torino, Julieta de los Ángeles 6
Villagra, Ricardo Daniel 4
Vergara Robles, María Ivana 4

Parcial recuperatorio 1 Viernes

ABREGÚ, VÍCTOR MARTÍN: 4
ANCE, MIRIAM NOELIA: 4
ARNOLDI, MARTÍN E. 8
ÁVILA HÉCTOR RODOLFO:6
BARBERIS MARÍA FLORENCIA: 4
BARRERA, GABRIEL ESTEBAN: 8
BAZÁN FERNANDO DAVID: 4
CÁCERES ANDREA ELIZABETH: 7
CASTILLO, MARÍA SOLEDAD: 7
CHAVÁN, MARIAN: 7
CISNEROS, SÁNCHEZ HUGO: 7
CÓRDOBA YANETH YUDITH: 4
FERNANDEZ LOBO, MAXIMILIANO: 6
GARCÍA MARIANA: 6
GARRIDO, MARIANA: 6
GIMENEZ XIOMARA: 4
GROSSO DALUZ, MAXIMILIANO: 7
JIMENEZ HERRERA, ELIANA: 6
LÓPEZ ISASMENDI IGNACIO: 8
MAMANÍ NATALIA:6
MANSO, LUIS GUSTAVO: 6
MIRANDA PABLO FERNANDO: 4
MURGA AGUSTINA: 7
NACUL, AGOSTINA: 6
NAVARRO DIEGO FACUNDO: 6
NICOLAY, ELENA: 6
OLMOS MARÍA BELÉN: 6
PIQUARD, AIXA: 6
RODRIGUEZ TERRAZAS SILVIA EUGENIA: 4
RODRIGUEZ, DAIANA 6
STEUDNER, AILÍN: 8
TARIFA ACOSTA YÉSICA: 8
TOLEDO, GRACIELA PATRICIA: 4
TOLOSA PEREA NICOLÁS: 4
TUERO NICOLÁS JOSÉ: 6
VARGAS TOMÁS: 6
ZORRILLA MARCIA DEBORAH: 6
------------------------------------------

Parcial recuperatorio 1 Jueves 

Alderete Cenardo, Yanina R. 6 
Alvarez Iramaín, Natalia A. 4 
Andreani, Silvina Gisela 8 
Arenas Espinoza, Carla Desaprobado
Barnichea, Gisela Elizabeth 7 
Carrizo, Paula María Belén 4 
Cifre, María Sofía 4 
Concha de Bulacio, Norma Susana Desaprobado
Córdoba, Julieta Desaprobado
Facciolo, Brenda Desaprobado
Flores, Débora 4 
García Vera, Cintya 4 
Gasperini, María Antonella 6 
Iñigo, Ivanna Nerea 4 
Jerez, Hugo Edgardo 5 
Mamaní, Agustín F. Desaprobado
Nieva, Miguel Alejandro Desaprobado
Pessi Jurado, Emilse 6 
Romano, Arnaldo Matías 4 
Ruiz, Dino David 4 
Ruiz, María del Milagro 6 
Sanmillán, Alejandra 6 (Seis)
Santillán, Daniela Rosa Desaprobado
Serrano, Grecia Norali Desaprobado
Suárez, Luciana Verónica 5 (Cinco)
Yñigo, María Emilia Desaprobado
---------------------------------------------------

Parcial 1 Viernes (solo aprobados)

Auger ELISA,7. 
Barrera GABRIEL, 4. 
Chavan MARIAN, 4. 
Colombo CLAUDIA LORENA, 6. 
Conte Maria Inés, 6. 
Filippi Marina, 6. 
Frias Silva Matias 4. 
GIMENEz Sanchez Ma. AGUSTINA, 5. 
Iacono Luciana, 6. 
Manso Luis Gustavo, 4. 
MURGA AGUSTINA MA. 4. 
Olmos Maria Belén,4. 
PIQUARD AIXA, 4. 
Rodriguez Daiana, 4. 
Ruiz Luciana Alejandra,4. 
VARELA, SONIA INÉS, 6. 
Zamora Laureano 6.

----------------------------------
Parcial 1 Jueves (solo aprobados)

Ajalla, Andrea 5
Alvarez, Jessica 4
Lepen, Karina Mariel 4
Lillo, Luis 4
Mauro, Flavio Nicolas 6
Paez, Mercedes Sonia 6
Ruiz, Maria del Milagro 4
Ruiz, Mauro Ezequiel 5
Vizgarra, Romina Fabiana 6
----------------------------------
Parcial 1 Miércoles (solo aprobados)

Cabrera Juan Eduardo 4 
Córdoba Valeria del Valle 6 
Conde Juan Santiago 5 
Charry Gonzalo Alejandro 4 
Figueroa Guerra Romina 4 
Filipovich Drazen 4 
Ibáñez Elida Adelina 6 
Mansilla Maria Eugenia 6 
Muzzo Rangil Constanza 6 
Mrad Maria Emilia 4 
Minaht Matías 4 
Moran Maria Lujan 4 
Robledo Mancuso Tatiana 4 
Rodríguez Daniela 4 
Vicente Maria Julieta 4 
----------------------------------
Final 26-7-2013
Alvarez Aráoz, María Betania 8
Caro, Renzo 4
Lobo, José Horacio 6
Macchi, Débora 4
Nieto Royano, P. 2
Olea, Franco 4
Perez, Andrea Ivana 5
Yance, Silvana 8
Zarate, Marianela 4
----------------------------------
Final 17-5-2013
ALBORNOZ SITJES, NOELIA SUSANA 6
CORREA, MARIA JUDITH 7
MENDOZA ELIZABETH DEL MILAGRO 4
POSSE, TOMAS 5
RAMAYO, NADIA BELEN 6
SALAS, LUIS LUCAS 5
-------------------------------------
Final 3-4-2013

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Sugerencias y consultas