Archivo de notas 2009-2011


-----------------
AÑO 2011
-----------------
FINAL CI 19-12-2011

ABELLA, EMILIANO 3
ASSAD, ESTEFANIA 7
CARABAJAL, MA. FLORENCIA 3
CORONEL, JUAN MIGUEL 4
LAZARTE, ORNELLA 3
MIRANDA ROJAS, MARCOS 4
MOLINA, HECTOR 5
REARTE, ARIEL 2
RENGEL, CARLOS 5
-------------------------------

LISTA DE APROBADOS y CONDICIÓN final comisión viernes

AGÜERO, ANA MELINA PROM- 7
ÁLVAREZ COSTAS, PATRICIA VERÓNICA PROM- 8
BOLOGNINI FRANCO MAURICIO REGULAR
BORQUEZ NELSON ARNALDO REGULAR
BRITO, YOLANDA DEL VALLE PROM- 7
CERIMELE, BRUNO PROM- 7
DÍAZ LEDESMA VALERIA PROM- 8
FRÍAS MARTÍN DIEGO LIBRE
GALVÁN, SILVIA BEATRIZ PROM- 7
GANDULFO, GUILLERMINA RAQUEL REGULAR
GUTIERREZ LOMBARDO JORGE REGULAR
HERRERA M. GUADALUPE REGULAR
JARILLO, NOELIA ROMINA PROM- 7
LEDESMA VANESA PROM- 7
LIZARRO NADIA ELIZABETH REGULAR
LÓPEZ GONZALEZ, MERCEDES PROM -7
LOZANO, MELINA ANTONELLA PROM- 7
MACÍAS MARÍA SOLEDAD REGULAR
MAIZEL, AILÍN DAYANA PROM -8
MARTÍN , NATALIA LUCÍA PROM- 8
MARTÍNEZ ANIA KARINA REGULAR
NADER WILIAM REGULAR
NAVARRO, DANIEL PROM- 8
NUÑEZ, NADIA GISELLE PROM- 7
OCCHIONERO NATALIA FLORENCIA PROM- 9
OJEDA,LUCIANA DEL VALLE PROM- 7
PACE DARÍO AUGUSTO PROM- 9
PADILLA, GUSTAVO NICOLÁS PROM- 6
PEREYRA MARÍA EUGENIA REGULAR
POLICHE CALVO AUGUSTO PROM- 8
POSLEMAN PABLO FERNANDO PROM- 8
RAMOS, EMILIA BELÉN PROM- 8
RODRIGUEZ, ALEJANDRO REGULAR
ROJO, LUCRECIA ISABEL PROM- 8
ROMANO, MARÍA LOURDES PROM- 7
ROMERO EVA CAROLINA REGULAR
SALDAÑO DIEGO FEDERICO PROM- 7
TROVATO ELIANA GISELLE PROM- 6
YABER MARÍA SILVIA PROM- 8


Recuperatorio Parcial 2 comisión miércoles 

Alonso, Rafael Bernabé 4
Alegret, Marianina 7
Burgos, Emilia Paulina 7
Cabrera, Juán Eduardo 5
Díaz Bozza, Celina Cecilia 6
Escobar, Luciana A. 6
Gómez Sagripanti, Fátima Const. 4
González, Melina Anabel 4
Jarjal, Haydee Desaprobado
Jiménez, María José 7
Macchi, Débora Natalia 6
Oviedo, Silvia Inés 6
Salas, José Franco 6
Salinas, Marisol 8
Santillán, Daniela Rosa Desaprobado
Soria, Paula Virginia 4
Sosa, Andrea Romina 6
Torrecillas, Cecilia de las M. 7
Uardene Paz, Mariana Emilse 4
Valdez, María José 7
Villa, Ana Sofía Inés 8
Zabalza, Ibán Ramiro Desaprobado
Zamora, Ana Carolina 8


Parcial 2 comisión miércoles (aprobados)

Abraham, Romina Janet 4
Adet, Rodrigo Ignacio 4
Baez, Lucía Silvana 10
Chimirri, Luciana Belén 8
Crisorio, Julieta María 9
Denett, Jessica 8
Dzienczarski, Martín 7
Emdan, Johana 6
Garbero Rafael 6
González, Angel Federico 6
Hernando, Emilia 8
Juri, Eliana Cecilia 8
López, Liz Antonella 8
Olmos, Marcela Inés 7
Rebellato, Carla Antonella 7
Ricci, Paulina María 7
Salinas, Marisol 4
Scher, Débora Evelin 7
Servili, Stephanie 4
Sibaja Ruggeri, Santiago L. 6
Soria, Paula Virginia 4
Torrecillas, Cecilia de las M. 4
Vuoto, Andrea 8
Zorrilla, Marcia Deborah 5


Parcial 2 comisión jueves (aprobados)

Alcaraz del Castillo Yamila 5
Barrientos Julieta 4
Bustos Gabriela Marili 4
Cordoba Daniela Carolina 6
Diaz Mendilaharzu Luciana 5
Gatu Carlos Ramiro 6
Ger Carmen 4
Guantay Silvia Marcela 6
Gerez Mario Bernabe 6
Hipoldo Marta del Valle 4
Juarez Garcia Daniela Celeste 6
Lopez Francisco Javier 8
Meuli Noelia 4
Soldati Silvana Soledad 6
Ortiz Laura Susana 5
Paredes Martina Betania 6
Pistan Giselle Andrea 4
Veliz Marcela Carolina 4


Parcial 2 comisión viernes (aprobados)


ÁLVAREZ COSTAS, PATRICIA VERÓNICA 7
ROJO, LUCRECIA ISABEL 7
ROMANO, MARÍA LOURDES 7
LOZANO, MELINA ANTONELLA 6
PACE, DARÍO AUGUSTO 4
GANDULFO, GUILLERMINA RAQUEL 4
NAVARRO, DANIEL 8
LÓPEZ GONZALEZ, MERCEDES 6
MAIZEL, AILÍN 9
NUÑEZ, NADIA GISELLE 7
RODRIGUEZ, ALEJANDRO 4
GALVÁN, SILVIA BEATRIZ 6
MARTÍN , NATALIA LUCÍA 8
BRITO, YOLANDA DEL VALLE 4
RAMOS, EMILIA BELÉN 7
CERIMELE, BRUNO 8
JARILLO, NOELIA ROMINA 7
PADILLA, GUSTAVO NICOLÁS 6
LEDESMA, VANESA 4
AGÜERO, ANA MELINA 7
OJEDA,LUCIANA DEL VALLE 6
--------------------

Recuperatorio parcial 1 comisión miércoles (aprobados)

Abraham, Romina Janet 6
Alonso, Rafael Bernabé 6
Córdoba Martín, Adriana Inés 4
Denett, Jessica 6
Dib, Jessica Noelia 6
Emdan, Johana 6
Escobar, Luciana Andrea 4
Garbero Rafael 6
Gómez Sagripanti, Constanza 7
González, Melina Anabel 6
Jarjal, Haydee de los A. 4
Jiménez, María José 4
López, Liz Antonella 8
Macchi, Débora Natalia 4
Olmos, Marcela Inés 5
Oviedo, Silvia Inés 4
Paredes, Matías 4
Saenz, Héctor Raúl 4
Santillán; Daniela Rosa 4
Servili, Stephanie 6
Soria, Paula Virginia 6
Toledo, Graciela Patricia 4
Torino, Julieta de los A. 6
Torrecillas, Cecilia de las M. 6
Uardene Paz, Mariana Emilse 4
Valdez, María José 6
Villa, Ana Sofía Inés 7
Zabalza, Iban Ramiro 4
Zamora, Ana Carolina 6
Zorrilla, Marcia Deborah 4

Recuperatorio parcial 1 comisión jueves (aprobados)

Alaime, Natalia 4
Alcaraz del Castillo, Yamila 6
Agüero, María Ester 4
Barrera, Gabriel Esteban  4
Bustos, Gabriela María 7
Barboza, Marcelo David 7
Castellote, Juan Pablo 6
Córdoba, Daniela Carolina 6
Craig, Pablo 6
Díaz Mendilaharzu, Luciana 6
Espinoza, Natalia 4
Ibáñez, Portales María Emilia  4
Janin, Lourdes Gabriela 6
García, María Micaela 6
Ger, Carmen Victoria 6
Gerez, Mario Bernabé 4
López, Francisco Javier 6
Mingolla Patton, Andrea 8
Ortiz, Laura Susana 7
Paredes, Martina Betania Gisel 6
Pistan, Giselle Andrea 5
Pedraza, María del Pilar 4
Richard, Luciana 4
Ruiz, Javier 7
Robles, María Isabel 6
Sosa, Paula Emilse 4
Veliz, Marcela Carolina 6
Villoldo, Daniela Liliana 7

Recuperatorio parcial 1 comisión viernes (aprobados)

Bolognini, Franco Mauricio 5
Borquez, Nelson Arnaldo 4
Brito, Yolanda del Valle 7
Cerimele, Bruno 5
Díaz Ledesma, Valeria Soledad 7
Frias, Martín Diego 8
Gandulfo, Guillermina Raquel 4
Gutiérrez Lombardo, Jorge 6
Jarillo, Noelia Romina 7
Ledesma, Vanessa 7
Lizarro, Nadia Elizabeth 5
López González, Mercedes 6
Macias, María Soledad 5
Maizel, Ailin Dayana 7
Martín , Analía Verónica 4
Martin, Natalia Lucia 8
Martínez, Ana Karina 4
Nader, William 6
Navarro, Daniel Ángel 7
Núñez, Nadia Giselle 7
Ojeda, Luciana del Valle 7
Pace, Darío Augusto 9
Padilla, Gustavo Nicolás 6
Pereyra, María Eugenia 5
Poliche Calvo, Augusto 6
Posleman, Pablo Fernando 9
Rodríguez, Fabio Alejandro 5
Romero, Eva Carolina 5
Saldaño, Diego Federico 7
Soto Farall, Santiago  4
Trovato, Eliana 6
Yaber, María Silvia 8

Parcial 1 comisión jueves (aprobados)
Abraham Jessica 6 
Barrientos Julieta Sofia 9 
Gatu Carlos 6 
Guantay Silvia Marcela 6 
Guzman Maria Cecilia 7 
Hipoldp Marta del Valle 6 
Juarez Garcia Daniela 6 
Lopez Francisco Javier 4 
Meuli Noelia 7 
Novak Juan Pablo 4 
Rodriguez Stefania 4 
Soldati Silvana 6
------------------------------------------------
Parcial 1 comisión miércoles (aprobados)

Adet, Rodrigo Ignacio 4 
Báez, Lucía Silvana 10 
Burgos, Emilia Paulina 7 
Cabrera, Juan Eduardo 6 
Chimirri, Luciana Belén 7 
Crisorio, Julieta María 9
Diaz Bozza, Celina Cecilia 6 
Dzienczarsky, Martín 7 
González, Angel Federico 4 
Hernando, Emilia 6 
Palacios Galletti, María Paula 6 
Rebellato, Carla Antonella 9 
Ricci, Paulina María 7 
Salas, José Franco N. 6 
Salinas, Marisol E. 8 
Sibaja Ruggeri, Santiago Lucio 6
Soria, Paula Virginia 5
--------------------------------------------


Parcial 1 comisión viernes (aprobados)

Agüero, Ana Melina 8
Álvarez Costas,Patricia Verónica 9
Galván, Silvina Beatriz 7
Herrera, María Guadalupe 4
Ledesma, Vanessa 4
Lozano, Melina Antonella 7
Nuñez, Nadia Giselle 4
Occhionero, Natalia Florencia 9
Posleman, Pablo 5
Ramos, Emilia Belén 7
Rojo, Lucrecia Isabel 9
Romano, María Lourdes 7
Saldaño, Diego Federico 4
Yaber, María Silvia 4

--------------------------------------------------
Examen Final 15 de agosto
ALTAMIRANDA, MARIANELA 7
ALVAREZ F., CLAUDIA 4
CANIVARES, GABRIELA 3
CASTILLO, LUIS M. 1
CONDORI, IVAN 4
MANZUR, NATALIA 2
MENDOZA, DARIO 5
PEREZ, NANA SOFIA 7
SILVA, RICARDO R. 4
VERNI, MARIA ELISA 4
WILLIG, CARLA D. 6

Examen Final 2 de junio
ALMARAZ, EXEQUIEL 3
CABRAL, ANDREA 6
CANIVARES, GABRIELA 2
JUAREZ, CYNTHIA 5
LAZARTE, ORNELLA 2
LOPEZ, JUAN M. 4
MASHMUT, CLAUDIA 6
ORSI, CARLOS 4
PEREIRA, LUCIA DEL VALLE 3
RENGEL, CARLOS JAVIER 3
REYNOSO, MARIA BELEN 6


Examen Final 4-5
Páginas 1, 2 y 3 (hacer clic en cada imagen para agrandar)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Examen Final 24-2

Bazan, Mara 4 (cuatro)
Flores, Ma. Valeria 6 (seis)
Gallo Cainzo, Ma. Fernanda 5 (cinco)
Juarez Sanchez, Matias S. 5 (cinco)
Melhen, Silvina 4 (cuatro)
Mora Augier, Pablo J. 5 (cinco)
Palacio Dolan, Ma. Sofía 5 (cinco)


----------------------------------
AÑO 2010
----------------------------------

EXAMEN FINAL  13-12
GEREZ CARDOZO RODOLFO 5
GONZALEZ NATALIA 8 
JIMENEZ ANA CECILIA 5
LARREA MARIA FLORENCIA 5
LINARES MILAGRO 7
PARRAGA GISELA ANABELA 7 
PEREZ SANTOS ENZO 6
ROMERO CINTIA 8
ROSENZVAIG GONZALO 5 

 -------------------------------------------
ACLARACIÓN: LOS PARCIALES SON CORREGIDOS POR LOS PROFESORES DE CADA COMISIÓN Y LAS LISTAS SE PUBLICAN COMO ELLOS LAS ENVÍAN.


Comisión Jueves
Nota Defensa del Proyecto de Com. Inst.y Condición Final

ANDJEL, NICOLÁS IGNACIO 8 Promoc. 7
ASSAD ESTEFANÍA 8 REG
ASTORGA LADETTO, VERÓNICA 9 REG
AUDI FALÚ MARÍA DE LAS MERCEDES 6 REG
BONUCCI LLABRA, PAULA SOFÍA 6 Promoc. 6
BRIZUELA, ENRIQUE ANTONIO 9 Promoc. 7
BUDÁN, MIRIAM ALEJANDRA 7 REG
CHANTA, MARÍA LAURA 8 Promoc. 7
CORONEL, JORGELINA 6 REG
COSENTINO, PAULA DEL VALLE 9 Promoc. 7
COSTELLO, MARÍA JULIETA 6 Promoc. 7
GALLO CAINZO, FERNANDA 9 REG
GARCÍA POSSE, CONSTANZA 8 REG
GIOBELLINA, LUCIANA 8 Promoc. 7
GONZÁLEZ, PABLO RAMIRO 8 Promoc. 7
GUANCA, MARÍA LUCIANA 8 REG
GUTIERREZ, SABRINA ELIZABETH 8 REG
JARILLO, JOSÉ MATÍAS 6 REG
JUAREZ SANCHEZ, MATÍAS 8 REG
JURADO, TATIANA PAMELA 8 REG
LEGUIZAMÓN SAMANTA 8 Promoc. 7
LÓPEZ, GABRIELA BEATRIZ 9 Promoc. 8
MANSILLA, CARLA YANINA 8 REG
NIETO, DANIELA ROMINA 8 REG
PEREYRA DIOSQUEZ, MICOL 6 Promoc. 7
POSE, SOLANA MARÍA 8 Promoc. 8
PRADO, MARIANA DEL VALLE 8 Promoc. 7
ROJAS, MARIANA GABRIELA 8 Promoc. 7
ROMERA SALOMÉ EMILSE 8 Promoc. 7
SANZANO GABRIEL 7 Promoc. 7
SILVA MOLINA PAULA 9 REG
SORIA ARAMAYO, MARÍA FLORENCIA 8 REG
YANES MARÍA DE LOURDES 8 REG
---------------------------------------

Comisión Viernes
Nota Defensa del Proyecto de Com. Inst.y Condición Final

AGUIRE JIMENA GISELLE 9 REG
ÁLVAREZ TORNÉ SOLEDAD 9 Promoc. 6
ARANCIBIA VICTORIA 9 Promoc. 7
ARÁOZ IESSYCA DEL VALLE 7 Promoc. 7
ARNEDO GABRIEL ALEXANDER 9 Promoc. 6
ATTIEL ROSA ELIZABETH 9 Promoc. 8
BENZI MÓNICA SILVANA 10 Promoc. 9
CÁCERES JORGELINA ROMINA 9 REG
CARDOZO MAYRA NICOLE 8 Promoc. 7
CASTAÑO MARÍA CECILIA 9 Promoc. 8
CASTILLO MARIANO 4 REG 4
CENTURIÓN MICAELA V. 9 REG
CEPEDA ERNESTO PAULO 6 Promoc. 6
DÍAZ ENRIQUE ANTONIO 7 Promoc. 7
FERNANDEZ FLORENCIA LUZ 9 Promoc. 9
GARCÍA SCHEUSCHNER FRANCISCO SEBASTIÁN 7 Promoc. 6
GUILLOU ROSSANA 9 Promoc.
HAQUIN GUSTAVO EZEQUIEL 8 Promoc. 7
LEGARRETA ALFONSO 9 REG
MAMANÍ MARÍA BELÉN 9 Promoc. 8
MANAY MARIANA LUCÍA 7 Promoc. 7
MENACHO PRIETO MARÍA DE LOS ÁNGELES 9 Promoc. 8
MIRKIN PAULA TATIANA 9 Promoc. 8
MOLINA MARÍA CELESTE 7 Promoc. 7
MORETTA GISELLA ROXANA 9 Promoc. 8
NIEVA CINTIA MERCEDES 6 REG
NORES ANA CRISTINA 9 Promoc. 7
OLMEDO MARÍA FLORENCIA 9 Promoc. 8
PEÑALOZA NORMA VERÓNICA 9 REG
PÉREZ CARLA YANINA 9 REG
POSSE TOMÁS 8 REG
RISSO NIEVA JOSÉ MARÍA 9 Promoc. 7
RODRIGUEZ CLAUDIA ROMINA 7 Promoc. 7
SORIA YÉSSICA LIDIA YANINA 6 Promoc. 6
TEJERINA ERIKA FLORENCIA 9 Promoc. 8
TIBOLDO IONI LUZ 9 Promoc. 8
TOLEDO MARÍA NOELIA 9 Promoc. 7
-----------------------------------------------

Comisión Miércoles
Nota Defensa del Proyecto de Com. Inst.y Condición Final

Aguirre, Deborah Romina 10 (Diez) Promoción: 8 (Ocho)
Albornos, Silvina 4 (Cuatro) Regular
Alé, Enrique Sales 10 (Diez) Regular
Alvarez Araoz, María Betania 7 (Siete) Regular
Arébalo, Adriana Paula 8 (Ocho) Promoción: 8 (Ocho)
Argañaraz Andujar, Mariana 10 (Diez) Promoción: 9 (Nueve)
Astorga, Javier F. 5 (Cinco) Regular
Aybar, Facundo 6 (Seis) Promoción: 6 (Seis)
Beccari, María Florencia 4 (Cuatro) Regular
Benitez, María Florencia 8 (Ocho) Promoción: 7 (Siete)
Bracamonte, Ivana María R. 6 (Seis) Regular
Bustos, Roberto Luis 8 (Ocho) Promoción: 7 (Siete)
Cademartori, Daniela 7 (Siete) Promoción: 6 (Seis)
Campero, Delfina 8 (Ocho) Promoción: 7 (Siete)
Canivares, Gabriela Alejandra 7 (Siete) Regular
Castillo, Benjamín 7 (Siete) Regular
Córdoba, Belén de las Merc. 7 (Siete) Regular
Cruz, Gabriela 8 (Ocho) Promoción: 7 (Siete)
Giaccone, Silvina Estela 10 (Diez) Promoción: 7 (Siete)
Gil, Susana 6 (Seis) Regular
Gómez Balceda, Marcos A. 7 (Siete) Promoción: 7 (Siete)
González, Natalia 7 (Siete) Regular
Grellet, Federico 8 (Ocho) Promoción: 8 (Ocho)
Guanca Cossa, José Gabriel 10 (Diez) Promoción: 8 (Ocho)
Gurrieri, Erica Viviana 7 (Siete) Promoción: 7 (Siete)
Gutierrez, Laura Emilia 10 (Diez) Promoción: 8 (Ocho)
Hanssen, Adolfo 5 (Cinco) Regular
Hogrefe, Jaquelina 8 (Ocho) Promoción: 7 (Siete)
Jimenez, Milagros del Valle 8 (Ocho) Promoción: 8 (Ocho)
Juárez Nuño, Mariana Luz 7 (Siete) Promoción: 7 (Siete)
Juárez, Alejandra 7 (Siete) Promoción: 7 (Siete)
Luna, Analía 7 (Siete) Regular
Morán, Matías 8 (Ocho) Promoción: 7 (Siete)
Nieva Mora, Sofía 6 (Seis) Regular
Nuñez, Francisco Javier 6 (Seis) Promoción: 6 (Seis)
Orozco Suárez, María Florencia 7 (Siete) Promoción: 6 (Seis)
Paunero, María Mercedes 10 (Diez) Promoción: 7 (Siete)
Pereyra, María Eugenia 6 (Seis) Regular
Pérez, Mónica G. 8 (Ocho) Promoción: 8 (Ocho)
Perina, Marco 7 (Siete) Promoción: 7 (Siete)
Ramayo, Nadia Belén 4 (Cuatro) Regular
Reinoso, Exequiel 7 (Siete) Promoción: 6 (Seis)
Roja, Aimé 8 (Ocho) Promoción: 7 (Siete)
Rosa, Jessica 7 (Siete) Regular
Rosenzvaig, Gonzalo 8 (Ocho) Regular
Rubio, Antonella 8 (Ocho) Promoción: 8 (Ocho)
Salazar, Fernando 6 (Seis) Regular
Salazar, Silvana 7 (Siete) Promoción: 7 (Siete)
San Juán, María Julia 8 (Ocho) Promoción: 6 (Seis)
Santillán Juri, Julieta Paola 8 (Ocho) Promoción: 8 (Ocho)
Sémola, Gabriel Martín 8 (Ocho) Promoción: 6 (Seis)
Sequeira, Clara Roxana 6 (Seis) Promoción: 6 (Seis)
Tío Vallejo, Sofía 8 (Ocho) Promoción: 7 (Siete)
Triunfetti, Marianela 8 (Ocho) Promoción: 8 (Ocho)
Tula, David Noel 6 (Seis) Regular
Verni, Elisa 4 (Cuatro) Regular
Zárate, Marianela 7 (Siete) Regular
------------------------
RECUPERACIÓN 2 MIERCOLES
Acosta, Noelia Desaprobado
Aguirre, Deborah 6 (Seis)
Albornoz, María Silvina 7 (Siete)
Ale, Enrique 4 (Cuatro)
Arébalo, Adriana 9 (Nueve)
Argañaraz Andujar, Mariana 8 (Ocho)
Astorga, Javier Federico 4 (Cuatro)
Aybar, Facundo 7 (Siete)
Beccari, María Florencia 4 (Cuatro)
Bracamonte, Ivana 6 (Seis)
Bustos, Roberto 6 (Seis)
Cademartori, Daniela 6 (Seis)
Campero, Delfina 7 (Siete)
Canivares, Gabriela 7 (Siete)
Castillo, Benjamín 6 (Seis)
Cordoba, Belén 5 (Cinco)
González, Natalia 8 (Ocho)
Grellet, Federico 8 (Ocho)
Gurrieri, Erica 7 (Siete)
Jimenez, Milagros 7 (Siete)
Juarez Nuño, Mariana 6 (Seis)
Juarez, Alejandra 7 (Siete)
Lanocci, María Florencia Desaprobado
Luna, Analía 5 (Cinco)
Miranda, Alejandro Desaprobado
Morán, Matías Noel 6 (Seis)
Nieva Mora, Sofía 6 (Seis)
Pérez Amoros, Julieta Desaprobado
Pérez. Mónica 7 (Siete)
Perina, Marco 7 (Siete)
Ramayo, Nadia 4 (Cuatro)
Reynoso, Guillermo 6 (Seis)
Roja, Aimé 6 (Seis)
Rosa, Jessica 4 (Cuatro)
Salazar, Silvana 8 (Ocho)
Sanjuan, María Julia 6 (Seis)
Sémola, Gabriel 6 (Seis)
Sequeira, Clara 7 (Siete)
Verni, María Elisa 4 (Cuatro)
---------------------------------------
RECUPERACIÓN 2 VIERNES

ÁLVAREZ TORNÉ SOLEDAD 5
CÁCERES JORGELINA ROMINA 6
GARCÍA SCHEUSCHNER FRANCISCO SEBASTIÁN 6
GUILLOU ROSSANA 4
MAMANÍ MARÍA BELÉN 10
MANAY MARIANA LUCÍA 7
MOLINA MARÍA CELESTE 7
MORETTA GISELLA ROXANA 6
NIEVA CINTIA MERCEDES 4
NORES ANA CRISTINA 6
PÉREZ CARLA YANINA 5
RODRIGUEZ CLAUDIA ROMINA 6
TOLEDO MARÍA NOELIA 6
---------------------------------
RECUPERACIÓN 2 JUEVES

ASSAD ESTEFANÍA 6
BONUCCI LLABRA, PAULA SOFÍA 6
BUDÁN, MIRIAM ALEJANDRA 8
CASTRO TURRADO, NOELIA 2
COSTELLO, MARÍA JULIETA 7
GONZÁLEZ, PABLO RAMIRO 6
GUTIERREZ, SABRINA ELIZABETH 4
JARILLO, JOSÉ MATÍAS 6
OJEDA, LUCIANA DEL VALLE 2
ROJAS, MARIANA GABRIELA 6
SALOMÉ EMILSE 8
SANZANO GABRIEL 7
YANES MARÍA DE LOURDES 6

 PARCIAL 2 COMISIÓN MIERCOLES

 Aguirre, Deborah Romina del V. Desap.
Alé, Enrique Desap.
Alvarez Araoz, María Betania 4 (Cuatro)
Arébalo, Adriana Paola Desap.
Argañaraz Andujar, Mariana 4 (Cuatro)
Astorga, Javier Federico Desap.
Aybar, Facundo Antonio 4 (Cuatro)
Barrera, Bruno Ezequiel Desap.
Beccari, María Florencia Desap.
Benitez, María Florencia 6 (Seis)
Bracamonte, Ivana María R. Desap.
Bustos, Roberto Luis Desap.
Cademartori, Daniela 4 (Cuatro)
Campero, Delfina M. Desap.
Canivares, Gabriela Alejandra Desap.
Castillo, Walter Benjamín Desap.
Córdoba, Belén de las Mercedes Desap.
Cruz, Gabriela 6 (Seis)
Giaccone, Silvina Estela 6 (Seis)
Gil, Susana Leonor Desap.
Gómez Balceda, Marcos Augusto 6 (Seis)
González, Natalia Desap.
Guanca Cossa, José Gabriel 9 (Nueve)
Grellet, Federico Desap.
Gurrieri, Erica Viviana Desap.
Gutierrez, Laura Emilia 8 (Ocho)
Hanssen, Adolfo Andrés 4 (Cuatro)
Hogrefe, Jaquelina 6 (Seis)
Jiménez, Milagros del Valle Desap.
Juárez Nuño, Mariana Luz Desap.
Juárez, María Alejandra Desap.
Lanocci, María Florencia Desap.
Morán, Matías Noel 4 (Cuatro)
Nieva Mora, María Sofía Desap.
Nuñez, Francisco Javier 6 (Seis)
Orozco Suárez, M. Florencia 6 (Seis)
Paunero, María Mercedes 6 (Seis)
Paz, María Florencia Desap.
Pereira, María Eugenia 6 (Seis)
Pérez, Mónica Gabriela Desap.
Pérez Amoros, Julieta Desap.
Perina, Marco 4 (Cuatro)
Ramayo, Nadia Belén Desap.
Reinoso, Guillermo Exequiel Desap.
Roja, Aimé del Carmen Desap.
Rosa, Jessica Noemí Desap.
Rosenzvaig, Gonzalo 4 (Cuatro)
Rubio, Antonella 6 (Seis)
Salazar, José Fernando 6 (Seis)
Salazar, Silvana Desap.
Sanjuán, María Julia Desap.
Santillán Juri, Julieta Paola 6 (Seis)
Sémola, Gabriel Martín Desap.
Sequeira, Clara Roxana Desap.
Tío Vallejo, Sofía Inés 6 (Seis)
Triunfetti, Marianella 7 (Siete)
Tula, David Noel 4 (Cuatro)
Zárate, Marianela 4 (Cuatro)
------------------------------------------------

PARCIAL 2 COMISIÓN JUEVES
  
ANDJEL, NICOLÁS IGNACIO 7
ASTORGA LADETTO, VERÓNICA 6
AUDI FALÚ MARÍA DE LAS MERCEDES 7
BRIZUELA, ENRIQUE ANTONIO 6
CHANTA, MARÍA LAURA 8
CORONEL, JORGELINA 6
COSENTINO, PAULA DEL VALLE 6
GALLO CAINZO, FERNANDA 4
GARCÍA POSSE, CONSTANZA 7
GIOBELLINA, LUCIANA 7
GUANCA, MARÍA LUCIANA 4
JUAREZ SANCHEZ, MATÍAS 5
JURADO, TATIANA PAMELA 7
LEGUIZAMÓN SAMANTA 8
LÓPEZ, GABRIELA BEATRIZ 6
MANSILLA, CARLA YANINA 6
NIETO, DANIELA ROMINA 7
PEREYRA DIOSQUEZ, MICOL 8
POSE, SOLANA MARÍA 9
PRADO, MARIANA DEL VALLE 6
SILVA MOLINA PAULA 5
SORIA ARAMAYO, MARÍA FLORENCIA 4

 --------------------------------------

PARCIAL 2 COMISIÓN VIERNES 

AGUIRE JIMENA GISELLE 4
ARANCIBIA VICTORIA 6
ARÁOZ IESSYCA DEL VALLE 7
ARNEDO GABRIEL ALEXANDER 4
ATTIEL ROSA ELIZABETH 5
BENZI MÓNICA SILVANA 9
CARDOZO MAYRA NICOLE 6
CASTAÑO MARÍA CECILIA 7
CASTILLO MARIANO 5
CENTURIÓN MICAELA V. 7
CEPEDA ERNESTO PAULO 5
DÍAZ ENRIQUE ANTONIO 7
FERNANDEZ FLORENCIA LUZ 9
HAQUIN GUSTAVO EZEQUIEL 9
LEGARRETA ALFONSO 6
MENACHO PRIETO MARÍA DE LOS ÁNGELES 7
MIRKIN PAULA TATIANA 9
OLMEDO MARÍA FLORENCIA 8
PEÑALOZA NORMA VERÓNICA 4
POSSE TOMÁS 4
RISSO NIEVA JOSÉ MARÍA 9
SORIA YÉSSICA LIDIA YANINA 5
TEJERINA ERIKA FLORENCIA 6
TIBOLDO IONI LUZ 6
  
 ------------------------------------------------
 FINAL 30-9-2010
BRUNELLA BLOCK, ALEJANDRO J. 8
DIEZ, ILDE MARIA 8
FLORES, NESTOR ULISES 6
LOZANO, MARIA LAURA 8
MASSARI, MARIA JUSTINA DEL M. 5
NADAL TESTA, SEBASTIAN A. 7
NEME, ELIO H. 7
 ---------------------------------------------- 
RAUL MACCARINI LU 37432-4 NOTA: 4 -CUATRO- 
 ----------------------------------------------
  
ACLARACIÓN: LOS PARCIALES SON CORREGIDOS POR LOS PROFESORES DE CADA COMISIÓN Y LAS LISTAS SE PUBLICAN COMO ELLOS LAS ENVÍAN.

RECUPERATORIO COM. JUEVES (DÍAZ SMIDERLE)
1. tatiana pamela jurado 4 ccuatro
2. noelia castro turrado 4 cuatro
3. veronica astorga ladetto 4 cuatro
4. gabriel sanzano 6 seis
5. salome e. romera 4 cuatro
6. luciana del valle ojeda 4 cuatro
7. yanes MARIA DE LOURDES 4 CUATRO
8. bonucci llabra paula 6 seis
9. costello Maria julia 7 siete
10. juarez sanchez matias 4 cuatro
11. Audi falu m de las mercedes 5 cinco
12. leguizamon samanta 6 seis
13. solana maria posse 6 seis
14. jarrillo jose matia 4 cuatro
15. maria laura chanta 6 seis
16. gutierrez sabrina elizabeth 4 cuatro
17. pereyra diosquez maria micol 8 ocho
18. nieto daniela romina 4 cuatro
19. coronel jorgelina 4 cuatro
20. lopez gabriela beatriz 8 ocho
21. soria aramayo maria f. 5 cinco
22. guanca maria luciana 4 cuatro
23. mansilla carla yanina 4 cuatro
24. maria fernanda gallo cainzo 4 cuatro
25. silva molina paula 4 cuatro.

RECUPERATORIO COM. VIERNES (GALLO)
ABREGÚ VICTOR MARTÍN 4
ALDERETE CENARDO YANINA RAQUEL 4
ÁLVAREZ IRAMAIN NATALIA ALEJANDRA 4
ARNEDO GABRIEL ALEXANDER 8
ATTIEL ROSA ELIZABETH 8
BENZI MÓNICA SILVANA 9
CÁCERES JORGELINA ROMINA 4
CARDOZO MAYRA NICOLE 7
CASTILLO MARIANO 6
CEPEDA ERNESTO PAULO 6
DÍAZ ENRIQUE ANTONIO 8
GUILLOU ROSSANA 4
MANAY MARIANA LUCÍA 6
MOLINA MARÍA CELESTE 8
NAVARRO DANIEL ANGEL 4
NORES ANA CRISTINA 6
PEÑALOZA NORMA VERÓNICA 4
POSSE TOMÁS 9
SORIA YÉSSICA LIDIA YANINA 7
TIBOLDO IONI LUZ 8
TOLEDO MARÍA NOELIA 6

------------------------------------------------
RECUPERATORIO COM. MIÉRCOLES (LOPEZ)

Acosta, Noelia 6 (Seis)
Aguirre, Deborah Romina del V. 8 (Ocho)
Alé, Enrique 6 (Seis)
Arébalo, Adriana Paola 7 (Siete)
Argañaraz, Sofía Liliana 4 (Cuatro)
Astorga, Javier Federico 5 (Cinco)
Aybar, Facundo Antonio 6 (Seis)
Barrera, Bruno Ezequiel 5 (Cinco)
Beccari, María Florencia 6 (Seis)
Benitez, María Florencia 6 (Seis)
Bustos, Julieta Desap.
Campero, Delfina M. 6 (Seis)
Canivares, Gabriela Alejandra 4 (Cuatro)
Córdoba Martín, Adriana Inés 6 (Seis)
Córdoba, Belén de las Mercedes 4 (Cuatro)
Cruz, Gabriela 6 (Seis)
García Chequer, María Luciana 5 (Cinco)
Gómez Balceda, Marcos Augusto 8 (Ocho)
González, Natalia 5 (Cinco)
Grellet, Federico 8 (Ocho)
Gurrieri, Erica Viviana 7 (Siete)
Hanssen, Adolfo Andrés 8 (Ocho)
Jarjal, Haydeé Desap.
Jiménez, Milagros del Valler 8 (Ocho)
Juárez Nuño, Mariana Luz 6 (Seis)
Juárez, María Alejandra 7 (Siete)
Lanocci, María Florencia 4 (Cuatro)
Medina Vera del Barco, M. Belén 4 (Cuatro)
Morán, Matías Noel 6 (Seis)
Orozco Suárez, M. Florencia 6 (Seis)
Paz, María Florencia 4 (Cuatro)
Pereira, María Eugenia Desap.
Pérez, Mónica Gabriela 8 (Ocho)
Perina, Marco 7 (Siete)
Reinoso, Guillermo Exequiel 6 (Seis)
Rojas, Florencia Desap.
Rubio, Antonella 8 (Ocho)
Salazar, José Fernando 4 (Cuatro)
Salazar, Silvana 7 (Siete)
Sanjuán, María Julia 6 (Seis)
Santillán Juri, Julieta Paola 8 (Ocho)
Santucho, Evangelina Rosa Desap.
Soto Arnaud, Pablo Nicolás Desap.
Soto Farall, Santiago R. Desap.
Tío Vallejo, Sofía Inés 7 (Siete)
Triunfetti, Marianella 8 (Ocho)
Tula, David Noel 7 (Siete)
Verni, María Elisa 5 (Cinco)
 
-----------------------------------------------
FINAL 9/8
APAZA, LE 5
BUABUD, VS 6
FLORES, MG 5
GARECA, VR 7
GRANARA, MR 7
JIMENEZ, VA 4
LARREA, MF 1
MAMANI, CA 6
MONTENEGRO, LB 6
NEURURER, JI 6
NIETO, LL 6
PALAVECINO, VN 8
PRADO V., ML 4
ROMERA Z., SE 8
SANCHEZ, EL 6
TORRES, LJ 6
VIRUEL, BM 8
----------------------------------------
COMISIÓN MIÉRCOLES PRIMER PARCIAL
Abraham, Jéssica Estela Desap.
Aguirre, Déborah R. Desap.
Albornoz, María Silvina 4 (Cuatro)
Alvarez Araoz, María Betania 4 (Cuatro)
Alvarez Costas, Patricia Verónica Desap.
Argañaraz Andujar, Mariana 8 (Ocho)
Aybar, Facundo Desap.
Aylán, Sofía Desap.
Balti, Yanina Belén Desap.
Benitez, María Florencia Desap.
Bracamonte, Ivana 4 (Cuatro)
Bustos, Roberto Luis 8 (Ocho)
Cademartori, Daniela 7 (Siete)
Castillo, Walter Benjamín 4 (Cuatro)
Diaz, Luis Antonio Desap.
García Chequer, María Luciana 4 (Cuatro)
Giaccone, Silvina Estela 6 (Seis)
Gil, Susana Leonor 4 (Cuatro)
Gómez Balceda, Marcos Augusto 5 (Cinco)
Grellet, Federico 4 (Cuatro)
Guanca Cossa, Gabriel Desap.
Gurrieri, Erica Viviana Desap.
Gutierrez, Laura Emilia 7 (Siete)
Hanssen, Adolfo Andrés Desap.
Herrera, María Guadalupe Desap.
Hogrefe, Jaquelina Paola 7 (Siete)
Juárez Nuño, Mariana Luz 4 (Cuatro)
Juárez, María Alejandra 5 (Cinco)
Luna, Analía Isabel 4 (Cuatro)
Nieva Mora, María Sofía 4 (Cuatro)
Nowak, Juan Pablo Desap.
Nuñez, Francisco Javier 7 (Siete)
Paunero, Mercedes 6 (Seis)
Perdernera, Anahí Desap.
Pereira, María Eugenia 5 (Cinco)
Pérez Amoros, Julieta Leticia 5 (Cinco)
Ramayo, Nadia Belén 5 (Cinco)
Roja, Aimé del Carmen 6 (Seis)
Romero Villalba, Natalia Desap.
Rosa, Jessica Noemí 4 (Cuatro)
Rosenzvaig, Gonzálo 7 (Siete)
Rubio, Antonella Desap.
Salazar, José Fernando Desap.
Sanjuan, María Julia 4 (Cuatro)
Santillán Juri, Julieta Paola 4 (Cuatro)
Sémola, Gabriel Martín 6 (Seis)
Sequeira, Clara 6 (Seis)
Soto Arnaud, Pablo Nicolás Desap.
Tula, David Noel Desap.
Vernanchet, María Belén Desap.
Verni, María Elisa Desap.
Zárate, Marianela 4 (Cuatro)
--------------------------------------------------------------

FINAL 29 de Julio

ABDENUR, ROMINA 7
APAZA, LUIS 3
ARRIETA, NELSON 5
FLORES, MARIA SOLEDAD 7
MANSILLA, ELIANA 6
NAVARRO, MARIAN 7
RIVAS, NADIA 6
RODRIGUEZ, MARIA BELEN 6
RUIZ, LUIS MARIA 5
SANCHEZ, ENRIQUE LEONARDO 3
STEFANI, GABRIELA 8
VILTE SORIA, JOSE ANDRES 5
--------------------------------------------------
RECUPERATORIOS
EN CADA COMISIÓN
18, 19 y 20 de AGOSTO
------------------------------- 
PARCIAL 1 COMISIÓN VIERNES

AGUIRE JIMENA GISELLE 4
ÁLVAREZ TORNÉ SOLEDAD 6
ARANCIBIA VICTORIA 7
ARÁOZ IESSYCA DEL VALLE 7
ATTIEL ROSA ELIZABETH 4
BENZI MÓNICA SILVANA 5
CASTAÑO MARÍA CECILIA 9
CENTURIÓN MICAELA V. 4
FERNANDEZ FLORENCIA LUZ 8
GARCÍA SCHEUSCHNER FRANCISCO SEBASTIÁN 6
HAQUIN GUSTAVO EZEQUIEL 6
LEGARRETA ALFONSO 4
MAMANÍ MARÍA BELÉN 6
MENACHO PRIETO MARÍA DE LOS ÁNGELES 8
MIRKIN PAULA TATIANA 6
MORETTA GISELLA ROXANA 8
NIEVA CINTIA MERCEDES 8
OLMEDO MARÍA FLORENCIA 8
PÉREZ CARLA YANINA 7
RISSO NIEVA JOSÉ MARÍA 5
RODRIGUEZ CLAUDIA ROMINA 7
TEJERINA ERIKA FLORENCIA 8

--------------------------------------------

PARCIAL 1 COMISIÓN jueves

ASSAD, ESTEFANIA 4
BRIZUELA, ENRIQUE 6 
COSENTINO, PAULA 6 
COSTELLO, MARIA JULIETA 4 
GARCIA POSSE, CONSTANZA 4
GIOBELINA, LUCIANA 6
GONZALEZ, PABLO 6 
LOPEZ, GABRIELA 4
NIETO, DANIELA 4 
PEREYRA DIOSQUEZ 5
PRADO, M DEL VALLE 7
ROJAS, MARIANA 7
  
 ---------------------------------------------------------

Final 23-3-2010
Hacé clic en la imagen para agrandarla

Final 23-2-2010
BURSAQUE, SILVIA - 7
BUSTAMANTE, OSCAR - 6
CASTILLO PONCE, IVANA - 1
CERASUOLO, JUAN- 2
CORREA, MARIA J.- 2
FIGUEROA, MARIANA S.- 4
GALINDO, MATIAS- 6
GRANADO, BRUNO- 6
GUTIERREZ, DEBORA Y.- 3
LAZARTE, IVANA S.- 6
LOPEZ GONZALEZ, MA. FLORENCIA- 5
MENDOZA, DARIO A.- 3
MENTEL ROMANO, LUCIANO- 6
ORTEGA, RUTH V.- 5
PAZ FILGUEIRA, BENJAMIN- 6
SAIENTZ, GUSTAVO- 5
TOLEDO, JOSE A.- 6
VALENZUELA, ANAHI- 6
VENZAL, MARIA C.- 7
ZORZIN, ANABEL- 5

----------------------------------

AÑO 2009

----------------------------------


EXAMEN FINAL COM. INST. 18/12/2009

L. U. 362074 BLASCO, ALEJANDRA 6 (seis)
L. U. 366422 DIAZ, MARIA JOSE 7 (siete)
L. U. 367171 ESPECHE OCARANZA, MARIA CELESTE 6 (seis)
L. U. 371734 IGLESIAS, ALDANA 7 (siete)
L. U. 372003 JIMENEZ, ANA CECILIA 1 (uno)
L. U. 372541 KRESSELER, PAOLA FATIMA 5 (cinco)
L. U. 405210 RODRIGUEZ FUENTES, MARIANA 6 (seis)
L. U. 405716 ROSSI SORIA, LUDMILA 5 (cinco)


Recuperatorio 2 comisión miércoles

Alvarez Ferreyra, Claudia 6 (Seis)
Argañaraz Andujar, Mariana 4 (Cuatro)
Berro, Silvina Verónica 5 (Cinco)
Cappetta, María Celeste 6 (Seis)
Casado, Emanuel 8 (Ocho)
Correa, María Judith 5 (Cinco)
Costilla, María Soledad 4 (Cuatro)
Fanlo, Martín Arturo 7 (Siete)
García, Carla Romina 4 (Cuatro)
González Montañez, Alejandra 6 (Seis)
Gutierrez, Débora Yanela 6 (Seis)
Juárez, Cynthia Elizabeth 4 (Cuatro)
Lazo, Victor Maximiliano 5 (Cinco)
Mendez, Ornella María 4 (Cinco)
Montero, Eliana Valeria 5 (Cinco)
Osorez Ferreyra, Gabriela 7 (Siete)
Pérez, Pablo Daniel 4 (Cuatro)
Ponce, Anabel María 6 (Seis)
Quiroga, Lucas Gustavo 5 (Cinco)
Sayago, María Lucia 6 (Seis)
Solier, Carla Estefanía 6 (Seis)
Toledo, José Alberto 4 (Cuatro)
Vargas, Emiliano 5 (Cinco)


Recuperatorio 2 comisión viernes

Guardia, Gastón: 8 (ocho)
Olea, Franco: 4 (cuatro)
Peralta, Cristina del Valle: 4 (cuatro)
Salinas, Mariana Josefina: 4 (cuatro)
Santillán, Vanesa Ivana: 4 (cuatro)
Willig, Carla: 5 (cinco)

Recuperatorio 2 comisión jueves

Aubry, María Dolores 6 (seis)
Aybar, Florencia 4 (cuatro)
Chavarria, María Julia 5 (cinco)
Correa, María Guadalupe 4 (cuatro)
Nelegatti, Viviana 4 (cuatro)
Perez, Ana Sofía 6 (seis)
Venzal, María Cecilia 8 (ocho)
Zorzin, Anabel Noelia 8 (ocho)


2°parcialTeoría-VIERNES


AGUIRRE OSVALDO FABRICIO 4 (Cuatro)
BURSAQUE, SILVIA FLORENCIA 9 (nueve)
BUSTAMANTE, OSCAR MARCELO 5 (Cinco)
CASTELLANO ANA CELIA 8 (ocho)
GÓMEZ FARA, MARÍA NATALIA 9 (nueve)
LASCANO, MARÍA LUZ 5 (Cinco)
MAMANÍ H. GABRIELA A. 6 (Seis)
MONTI ELISA JUDITH 4 (Cuatro)
MOYANO MARCELA 5 (Cinco)
NEME, ELIO HERNÁN 9 (nueve)
ORSI, CARLOS SEBASTIÁN 7 (Siete)
RACEDO NOEMÍ GUADALUPE 5 (Cinco)
TORKAR, ROCÍO VICTORIA 4 (Cuatro)


2°parcialTeoría-MIERCOLES

Argañaraz, Alejandro 6 (Seis)
Bazán, Mara Soledad 4 (Cuatro)
Brunella Block, Alejandro 6 (Seis)
Castillo Ponce, Ivana 6 (Seis)
Cocconi, Carla 6 (Seis)
Conrad, Pía María 7 (Siete)
Falzone, Antonella 4 (Cinco)
Figueroa, Mariana 4 (Cuatro)
Goretta, Mauro 5 (Cinco)
Iglesias, Melisa Jimena 5 (Cinco)
Lopez García, M. Florencia 7 (Siete)
López Vazquez, Natalia V. 4 (Cuatro)
Maldonado, Estela 5 (Cinco)
Mariona, María del Milagro 5 (Cinco)
Mentel Romano, Luciano 6 (Seis)
Navarro, Marian 8 (Ocho)
Rodriguez, Gabriela J. 5 (Cinco)
Valdez, Sergio I. 4 (Cuatro)
Zamora, Patricia Mabel 6 (Seis)


2°parcialTeoría-JUEVES

Blasco Alejandra 4 (cuatro)
Cabral Andrea Paola 5 (cinco)
Condori Ivan 5 (cinco)
Economo Daniela 4 (cuatro)
Fioretti Lourdes 7 (siete)
Flores Maria Soledad 4(cuatro)
Granado Bruno Yamil 4( cuatro)
Herrera Sergio Patricio 4 (cuatro)
Pereyra Maria Soledad 4(cuatro)
Piquard Aixa 5 (cinco)
Rengel Carlos 4 (cuatro)
Rossi Soria 4 (cuatro)
Urquiza Mariano 4 (cuatro)


NOTAS definitivas PARCIAL+recup 1 COMISIÓN Jueves

Aubry María Dolores 4 (cuatro)
Aybar Odstrcil María Florencia 7 (siete)
Blasco Bauman Alejandra 7 (siete)
Chavarria María Julia 4 (cuatro)
Condori Ivan Alberto 4 (cuatro)
Economo Daniela 4 (cuatro)
Fioretti Lourdes 7 (siete)
Flores María Soledad 5 (cinco)
Gil Susana Leonor 4 (cuatro)
Herrera Sergio Patricio 4 (cuatro)
Mansilla Carla Yanina 4 (cuatro)
Nelegatti Viviana Elizabeth 5 (cinco)
Pereyra María Soledad 5 (cinco)
Pérez Ana Sofía 6 (seis)
Piquar Aixa 4 (cuatro)
Rengel Carlos 4 (cuatro)
Urquiza Mariano Guillermo 4 (cuatro)
Venzal María Cecilia 8 (ocho)
Zorzim Anabel Noelia 4 (cuatro)
--------------
Cabral, Andrea Paola 6 seis
Correa, Maria Guadalupe 4 cuatro
Granado, Bruno Yamil 4 cuatro
Rossi, Ludmila 4 cuatro

NOTAS definitivas PARCIAL+recup 1 COMISIÓN VIERNES

ARANCIBIA, MARÍA VICTORIA 7
BURSAQUE, SILVIA FLORENCIA 4
BUSTAMANTE, OSCAR MARCELO 4
CASADO, EMANUEL 6
CASTELLANO ANA CECILIA 5
GÓMEZ FARA, MARÍA NATALIA 4
LASCANO, MARÍA LUZ 4
LÓPEZ, JUAN MANUEL 4
MAMANÍ H. GABRIELA A. 4
MENTEL ROMANO, LUCIANO 6
MONTI ELISA JUDITH 4
MOYANO MARCELA 7
NAVARRO MARÍAN 7
NEME, ELIO HERNÁN 8
OLEA, FRANCO EMANUEL 6
ORSI, CARLOS SEBASTIÁN 4
PALOMARES, JORGE LUIS 4
PERALTA CRISTINA DEL VALLE 6
RACEDO NOEMÍ GUADALUPE 5
SALINAS MARIANA JOSEFINA 4
SANTILLÁN, VANESA IVANA 6
TORKAR, ROCÍO VICTORIA 4
WIlLIG, CARLA DANIELA 4


NOTAS PRIMER PARCIAL COMISIÓN MIÉRCOLES

Argañaraz, Hugo A. 6 (Seis)
Bazán, Mara Soledad 4 (Cuatro)
Brunella Block, Alejandro 6 (Seis)
Castillo Ponce, Ivana 6 (Seis)
Cocconi, Carla 6 (Seis)
Conrad, Pía María 8 (Ocho)
Fanlo, Martín 7 (Siete)
Lazo, Victor Maximiliano 5 (Cinco)
Mariona, María del Milagro 4 (Cuatro)
Montero, Eliana Valeria 4 (Cuatro)
Osorez Ferreyra, Gabriela 4 (Cuatro)
Pérez, Pablo Daniel 6 (Seis)
Quiroga, Lucas Gustavo 4 (Cuatro)
Toledo, José Alberto 6 (Seis)
Valdez, Sergio I. 6 (Seis)